памятники моего города актау - мой город актау презентация

페이지 정보

작성자 Bridget 댓글 0건 조회 30회 작성일 24-06-13 10:25

본문

 
 
 
 
 
 

 
 
памятники моего города актау - мой город актау презентация [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Презентация заочной экскурсии. «Памятники моего города». Номинация«Культура». Работа выполнена. Бивол Антониной Владиславовной. Краткое описание документа: Тема проектной работы «Памятники моего города». Цель проекта- узнать как можно больше информации о памятниках города. Путешествие по историческим местам Актау позволяет погрузиться в богатую историю города, посетить древние памятники, мавзолеи и музеи, чтобы узнать больше о культурном наследии региона. Путешествие по историческим местам Актау позволяет погрузиться в богатую историю города, посетить древние памятники, мавзолеи и музеи, чтобы узнать больше о культурном наследии региона. Скачать презентанцию. ЦЕЛЬ ПРОЕКТА: ИЗУЧИТЬ ИСТОРИЮ ВОЗНИКНОВЕНИЯ РАЗНЫХ ПАМЯТНИКОВ, КОТОРЫЕ УВЕКОВЕЧИЛИ ПАМЯТЬ О ЛЮДЯХ ГОРОДА АНТРАЦИТ, ИХ ПОДВИГЕ; ЗНАТЬ ИМЕНА ТЕХ, КТО ПРОСЛАВИЛ НАШ ГОРОД. Главная. Обществознание. Проект "Памятники моего города" Слайды и текст этой презентации. Слайд 1 ПАМЯТНИКИ МОЕГО ГОРОДА. Город Актау во многом уникален. Здесь построен первый в мире реактор на быстрых нейтронах, маяк стоит на жилом доме, а жители пьют. Краткое описание документа: Тема проектной работы «Памятники моего города». Цель проекта- узнать как можно больше информации о памятниках города. Город называют «Южной столицей», и ежегодно его посещает множество путешественников. Актау, рощи и ущелья городов, получивших статус города-героя. Зажгли. История. В 1961—1963 годах — посёлок Актауский, в 1963 году преобразован в город Актау. года был переименован в Шевченко, в связи со 150-летием украинского поэта Тараса Шевченко, менің арманым эссе 2 сынып находившегося в середине xix века в. Памятники и монументы • В городе расположено большое количество именных памятников, памятных досок, больших и малых скульптурных форм, монументов и. Тажибаева состоялась презентация книг, посвященных жизни и деятельности Жанкожа батыра. «Думаю, этот монумент сделает еще краше наш город. Актау один из двух городов в мире, где маяк расположен прямо на крыше жилого дома. Земля Мангистау – это край древнейшей цивилизации, археологический заповедник. Здесь обнаружены древние поселения, скопления памятников архитектуры и культовые сооружения. Такие открытия подтверждают, что Актау является одним из древнейших городов на территории. Презентации. Памятники моего города. Управление образования Администрации г. Шарыпово. Приоритетный национальный проект «Образование» в части поддержки деятельности классного руководителя. Номинация: Проект как современное средство организации воспитательной деятельности. Аннотация проекта. Любите ли вы свой город? Знаете ли вы его историю? В городе, в ее нижней части, находится Аллея славы. На ней установлены памятники, которые изображают народных сынов страны, признанных героями Казахстана. Туристическим символом Актау является «Скальная тропа» благоустроенная дорожка вдоль берега Каспийского моря, с множеством скамеек, различными. Презентация "Мой город" презентация к уроку по окружающему миру (старшая группа) Опубликовано Ольга Анатольевна Максимова. Актау является самым молодым городом Казахстана, педагогикалық психологияның қалыптасу кезеңдері который был основан в 1963 году. Здесь проживает около 200 тысяч человек. Название города в.



зілді бұйрық өлеңі - зілді бұйрық өлеңінің екінші атауы [Читать далее...]

Ортасы 30 минут Білу, түсіну. Тыңдалым. Жамбыл Жабаевтың «Зілді бұйрық» өлеңі туралы және сол өлеңнің аудио нұсқасын тыңдап, ойларын ортаға салыңдар. Критерий: «Зілді бұйрық» өлеңінің тақырыбы мен идеясын анықтайды. Бөлім атауы: Толғауы тоқсан қызыл тіл Сабақтың тақырыбы: Жамбыл Жабаев «Июнь жарлығы» «Зілді бұйрық» 1-сабақ Осы сабақ арқылы жүзеге асатын оқу мақсаттары: Б/С3. Әдеби эссе. Үлгісін көру. ҚР Білім және Ғылым министірлігінің стандартымен оқу жылына арналған 472-бұйрыққа сай жасалған. "Зілді бұйрық" өлеңінің көркемдік. Зілді бұйрық өлеңінің көркемдік ерекшелігі ІІІ. Мағынаны тану. Дескриптор: ҚБ 2-тапсырма. Өлең жолдарындағы көркемдегіш құралдарды анықтап, өлеңнің идеясын. 1st 12thgrade. Жамбыл "Зілді бұйрық" өлеңі,"Батыр Баян" поэмасы. Aidana Edilbekkyzy. 10. plays. 26 questions. Copy & Edit. Show Answers. See Preview. 1. Зілді бұйрық өлеңінің көркемдік ерекшелігі ІІІ. Мағынаны тану. Дескриптор: ҚБ 2-тапсырма. Өлең жолдарындағы көркемдегіш құралдарды анықтап, өлеңнің идеясын. Отаншыл өлеңдері. «Зілді бұйрық (3 сынып) Қызылорда облысы Қазалы ауданы Бекарыстан би ауылы №24 орта мектеп. Қазақ тілі мен әдебиеті пәнінің мұғалімі: Есенжолова Жанаркуль Акниетовна. Ж. Өлең мазмұнынан халықтың толқынысты хал-жағдайын, күпті көңіл-күйін нақты көруге болады. Жамбыл Жабаевтың өзі де бұл тарихи оқиғаның саналы куәгері болғандықтан. Жамбыл Жабаевтың «Зілді бұйрық» өлеңін талдау. 10:32. Өлең тұтастай оқиға желісіне құрылған және тарихи деректермен берілген, осыған қарап нақты тарихи оқиғаның берілгендігін. Верныйден» жандаралдар бұйрық қылды, Құйрығы бұйрығының тіпті зілді., «Отыз бір он тоғызды алад» деген Суық хабар халықты бұлқындырды. Әуелден бір суық мұз ақыл зерек», улк ену факультеты «Өлең сөздің патшасы, сөз сарасы» өлеңі (2 сағат). «Патша әмірі тарылды», «Зілді бұйрық» өлеңдері» (1 сағат). 2) 1-ден 9.

түйіндеме үлгісі жұмысқа скачать, резюме қазақша үлгісі мұғалім скачать ауыз әдебиеті арқылы бала қиялын дамыту, балалардағы белсенді қиялдың ерекше түрі үйсіндердің мекендеген жері, үйсіндер астанасы қр кеден iсi туралы 125-бап кедендік баждарды, кеден на русском
сөйлеу тілін дамытуға арналған ойындар
10 сыныпқа қабылдау өтініш үлгісі
коммуникативтік дағдылар
ұстазға тілек ата анадан
табиғатты қорғау парызымыз эссе

.
==============================================================

~~~~~ қызғалдақ фестивалі ашылу салтанаты ~~~~~

==============================================================
.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.